Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home

Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home está localizada a aproximadamente 10 minutos a pé de Mount Olive Lutheran Church, dando acesso a vários pontos turísticos próximos. Esta pousada proporciona aos hóspedes uma experiência relaxante com piscina interior.

A Radha Madhav Dham fica a aproximadamente 10 minutos de distância do carro, enquanto Fredericksburg está a 89 km desta propriedade. A pousada está a uma distância de 10 minutos de carro do Chapel Dulcinea.

Os hóspedes podem usufruir de ferro de passar, o ferro e tábua de passar, controle de temperatura e Internet de banda larga e TV com vários canais. Juntamente com escrivaninha, o interior apresenta lareira de pedra. A propriedade disponibiliza banheira, bem como comodidades de conforto, tais como secador de cabelo e lençóis de banho.

Cozinha totalmente equipada, bem como máquinas de café/chá, estão disponíveis nesta pousada. Também pode utilizar microondas, chaleira elétrica e refrigerador para preparar a sua própria refeição. Encontrará piscina em ambiente fechado, bem como pátio e jardim no local.

Reservar Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home Driftwood

General information

Contact information

10630 Cedar Paw Lane, Driftwood, Estados Unidos da América;

Reservas de Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home e visitar o site de um hotel

Localização do Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home

 10630 Cedar Paw Lane, Driftwood, Estados Unidos da América

Ofertas de Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Private Pool Backyard Bbq Grill Luxurious Home

Quartos